Это ваш проект — поднимите в топ каталога и получите больше откликов Изменить Продвинуть
Настроить Apache + nGinx + MySQL + Bind
Способы оплаты: электронные деньги
Бюджет€3 550за проект
ФорматРазовый проектбез предоплаты
Отклики0921 просмотр
Опубликован24.07.2015актуален 5 дней
Для настройки на сервере Apache + nGinx + MySQL + Bind ищу системного администратора для Linux сервера на CentOS. А также должна быть установлена панель cPanel на сервер, чтобы я мог им сам управлять в дальнейшем. Лицензия для cPanel уже куплена. Нужно срочно!
Безопасная сделка (Эскроу)
Payora SafeDeal Astrina Shield: Проверено
Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.
€3 550за проект
Проект закрыт для откликов.
0Конкуренция низкаяв категории в среднем 0,1 откликов
- Оплата резервируется до начала работы
- Деньги уходят исполнителю после приёмки
- Спор решает арбитраж площадки
Интерес за 14 дней11
Поделиться
Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ
Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.
Гарантия оплаты
При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.
Похожие заказы
Смотрите другие проекты в разделе Системное администрирование и ленту заказов, чтобы откликаться первым.