ProFreelance

Разработка фирменного стиля

Способы оплаты: наличные, безналичный расчёт
Бюджет€1 700за проект
ФорматПериодическая занятостьбез предоплаты
Отклики0850 просмотров
Опубликован12.07.2017актуален 10 дней
Предложение удаленного заработка для графического дизайнера. Ищу дизайнера, который сможет предложить интересный вариант логотипа "Веселая коза", Далее вариант этикеток на собственную продукцию, печатную продукцию, внешнее и внутреннее оформление Кафе и магазина, печатную продукцию на сопровождение. Основные требования к логотипу - Это коза, она веселая, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, образ "кормящий", "кормилицы", желательно ростовую, либо оформленную подходяще для выпуска ее как героя короткометражного мультфильма.
При фиксировании интересных идей ведем дальнейшие переговоры.

Обязательные требования
Креативность в работе.(нет необходимости в штампах и мультиков)

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ

Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.

Гарантия оплаты

При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.

Похожие заказы

Смотрите другие проекты в разделе Фирменный стиль и ленту заказов, чтобы откликаться первым.

На какие запросы отвечает эта страница