ProFreelance
ЗакрытЛоготипы

Разработка Логотипа

Способы оплаты: безналичный расчёт, электронные деньги
Бюджетпо договорённостиза проект
ФорматРазовый проектбез предоплаты
Отклики0795 просмотров
Опубликован24.05.2017актуален 5 дней
Удаленная работа для специалиста по разработке дизайна логотипов. Требуется разработать логотип и написание для нашего клиента. Это грелки для тела.
Видение: Кошка свернутая клубочком и само написание бренда. Аудитория в основном женщины.
При разработке учесть что клипартовые лого или чужие лого не нужны так как все это буем проверять на уникальность для дальнейшей регистрации логотипа в ФИПС. Поэтому будет проведена проверка.

Мы занимаемся регистрацией товарных знаков и это наш клиент. Ищем на сотрудничество дизайнера логотипов на условиях что вы предоставляете свое портфолио мы показываем его как свое, а заказ отдам вам.
Если заинтересованы то скидывайте портфолио и цены.
Готовы к обсуждению и сотрудничеству

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ

Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.

Гарантия оплаты

При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.

Похожие заказы

Смотрите другие проекты в разделе Логотипы и ленту заказов, чтобы откликаться первым.

На какие запросы отвечает эта страница