ProFreelance

Нужен администратор группы Вконтакте

Способы оплаты: безналичный расчёт, электронные деньги
Бюджетпо договорённостиза проект
ФорматРазовый проектбез предоплаты
Отклики01 613 просмотров
Опубликован07.09.2016актуален 20 дней
Предложение удаленной работы. Нужен администратор группы Вконтакте. Требуется обновлять группу, модерировать сообщения участников группы, работать над имиджем группы, привлекать в группу новых участников, проводит опросы, хотелось бы еще какие нибудь конкурсы и т.д.
Требование: уделять достаточно времени для выполнения всех работ по администрированию группы, наличие своего активного аккаунта возрастом не менее 3 лет, быть грамотным, ответственным и пунктуальным.

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ

Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.

Гарантия оплаты

При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.

Похожие заказы

Смотрите другие проекты в разделе Администрирование групп и ленту заказов, чтобы откликаться первым.

На какие запросы отвечает эта страница