ProFreelance

Мобильное приложение "Радио"

Способы оплаты: наличные, безналичный расчёт
Бюджетпо договорённостиза проект
ФорматРазовый проектвозможна предоплата
Отклики01 420 просмотров
Опубликован05.09.2015актуален 15 дней
Требуется разработать мобильное приложение "Радио" в замен имеющемуся радио в телефонах под управление Андроид.

Приложение должно позволять слушать онлайн радио, при подключении через интернет, а также иметь возможность прослушивания эфирных станций без интернета. При подключенном интернете в приложении должна быть возможность записи отрывка песни или музыки и поиска ее для добавления в закладки и прослушивания в любое удобное для пользователя время.

А теперь самое главное - приложение должно получать с нашего сервера рекламный аудио файл и проигрывать его каждые 5 минут при прослушивании онлайн радио и после каждой песни, при прослушивании песен из закладок.

Интересует стоимость, сроки и реальность воплощения данной идеи в жизнь.

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ

Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.

Гарантия оплаты

При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.

Похожие заказы

Смотрите другие проекты в разделе Мобильные приложения и ленту заказов, чтобы откликаться первым.

На какие запросы отвечает эта страница