Оплата возможна как в виде фиксированной ставки за месяц, так и в виде оплаты за каждые 5-10 выполненных заданий.
Это ваш проект — поднимите в топ каталога и получите больше откликов Изменить Продвинуть
ЗакрытВеб дизайн
Дизайнер для сайта детских товаров
Способы оплаты: наличные, безналичный расчёт, электронные деньги
Бюджетпо договорённостиза месяц
ФорматПериодическая занятостьбез предоплаты
Отклики0767 просмотров
Опубликован06.08.2015актуален 20 дней
Интернет магазин детских товаров ищет фрилансера дизайнера на постоянную или периодическую работу. Рисовать нужно будет как различные элементы для сайтов (баннеры об акциях, элементы сайта, картинки для слайдеров) и дизайн писем для рассылок, а также необходимо будет делать обработку фото для сайта.
Оплата возможна как в виде фиксированной ставки за месяц, так и в виде оплаты за каждые 5-10 выполненных заданий.
Оплата возможна как в виде фиксированной ставки за месяц, так и в виде оплаты за каждые 5-10 выполненных заданий.
Безопасная сделка (Эскроу)
Payora SafeDeal Astrina Shield: Проверено
Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.
Договорнаяза месяц
Проект закрыт для откликов.
0Конкуренция низкаяв категории в среднем 0,1 откликов
- Оплата резервируется до начала работы
- Деньги уходят исполнителю после приёмки
- Спор решает арбитраж площадки
Интерес за 14 дней5
Поделиться
Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ
Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.
Гарантия оплаты
При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.
Похожие заказы
Смотрите другие проекты в разделе Веб дизайн и ленту заказов, чтобы откликаться первым.