Ищу специалиста по фотошопу для создания серии фотоколлажей из детских фотографий. Количество исходных фото 267 ( все фото за год ), количество необходимых результативных коллажей - 12. Т.е. за каждый месяц должен быть свой коллаж из детских фотографий, а также на коллаже должен быть соответствующий месяц. Начало календаря должно быть с сентября. Формат А4. Сроки строго до 12 августа. Наличие примеров работ подобной тематики будет плюсом.
Это ваш проект — поднимите в топ каталога и получите больше откликов Изменить Продвинуть
ЗакрытФотомонтаж. Фотоколлажи
Фотоколлажи из детских фотографий
Способы оплаты: безналичный расчёт, электронные деньги
Бюджетпо договорённостиза проект
ФорматРазовый проектбез предоплаты
Отклики11 013 просмотров
Опубликован23.07.2015актуален 10 дней
Безопасная сделка (Эскроу)
Payora SafeDeal Astrina Shield: Проверено
Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.
Отклики исполнителей 1
Игорьцена €26 · 1 дн. · 30.07.2015
Тексты откликов видит только заказчик.
Чат
Загрузка…
Договорнаяза проект
Проект закрыт для откликов.
1Конкуренция высокаяв категории в среднем 0,3 откликов
- Оплата резервируется до начала работы
- Деньги уходят исполнителю после приёмки
- Спор решает арбитраж площадки
Интерес за 14 дней9
Поделиться
Полезно знать
Как откликнуться на этот заказ
Войдите как фрилансер и отправьте отклик: опишите, как решите задачу, укажите цену и срок, приложите похожую работу. Заказчик видит все отклики и выбирает исполнителя.
Гарантия оплаты
При работе через безопасную сделку деньги резервируются на площадке и переводятся исполнителю только после приёмки результата.
Похожие заказы
Смотрите другие проекты в разделе Фотомонтаж. Фотоколлажи и ленту заказов, чтобы откликаться первым.