ProFreelance
АктивнаВидеомонтаж

Выполню видеомонтаж Вашего материала

Просмотры47за 14 дней: 17
Размещена11.07.2026
Выполню видеомонтаж Вашего материала: нарезка, обрезка, наложение музыки/звуков, цветокоррекция, замена фона, наложение титров и др.
Работаю в Adobe Premiere Pro. Есть небольшой опыт создания несложных заставок и работы в Adobe After Effects.
Монтировал дни рождения, праздники в детском саду, проморолики к событиям, презентации товаров, видео образовательного характера. Основной мой опыт - это монтаж мастер-классов.
Принимаю правки и в целом открыт для обсуждения проекта. Работаю до полного закрытия. Честен. Если не могу сделать, то так и говорю, что не могу. Если не уверен, то так и говорю, что не уверен, готов попробовать, если клиент готов подождать.

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как заказать эту услугу

Напишите исполнителю, уточните детали задачи, сроки и что входит в цену. Изучите портфолио и отзывы — так проще убедиться в опыте под вашу задачу.

Безопасная сделка

Оплата резервируется на площадке и уходит исполнителю после того, как вы приняли работу.

АлексейВидеомонтаж
Написать

На какие запросы отвечает эта страница