ProFreelance

Архитектурное проектирование в ArchiCad

Просмотры924за 14 дней: 18
Размещена09.07.2016
Здравствуйте, я занимаюсь моделированием интересной архитектуры в программе ArchiCad с последующей визуализацией модели в 3dsMax + Vray + (Photoshop). Также делаю чертежи а именно поэтажные планы, разрезы, фасады, генпланы, экспликацию помещений. Делаю добротно и качественно. Часто применяю Photoshop для придания особого стиля картинке-рендеру. Модель выполняю с озеленением-деревьями, клумбами, газоном.. Текстурирую все от А до Я.

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как заказать эту услугу

Напишите исполнителю, уточните детали задачи, сроки и что входит в цену. Изучите портфолио и отзывы — так проще убедиться в опыте под вашу задачу.

Безопасная сделка

Оплата резервируется на площадке и уходит исполнителю после того, как вы приняли работу.

Владимир ВовчикИнжиниринг / Проектирование / Чертежи
Написать

На какие запросы отвечает эта страница