ProFreelance

Настрою рекламную кампанию в Яндекс Директ

Просмотры525за 14 дней: 18
Размещена14.06.2019
Настройка контекстных рекламных кампаний в Яндекс Директ. Услуги по настройке рекламы в Директе. Я начинающий директолог с опытным наставником. Работаю на результат.

Создам для вас рекламный кабинет в Яндекс.Директ, качественно проработаю семантическое ядро, настрою необходимые рекламные кампании для вашего товара или услуги.

2 недели ведения кампании в подарок!

Подскажу, что можно сделать с сайтом для увеличения конверсии.
Дополнительно могу провести анализ конкурентов и тоже предложить Вам варианты улучшений сайта на основе сравнения с конкурентами: добавить, что хорошо работает, убрать то, что не очень.

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как заказать эту услугу

Напишите исполнителю, уточните детали задачи, сроки и что входит в цену. Изучите портфолио и отзывы — так проще убедиться в опыте под вашу задачу.

Безопасная сделка

Оплата резервируется на площадке и уходит исполнителю после того, как вы приняли работу.

ПавелКонтекстная реклама
Написать

На какие запросы отвечает эта страница