ProFreelance
АктивнаВидеомонтаж

Делаю качественный монтаж видео

Просмотры54за 14 дней: 10
Размещена11.07.2026
Здравствуйте! Меня зовут Никита, я занимаюсь монтажом видеороликов. Опыт есть, почти 2 года. Отправлял видео на конкурсы, занимали призовые места. Могу редактировать разные видео, на все различные тематики. Занимался монтажом тем: спорт, красота, здоровье, история. Редактирую через программу Sony Vegas Pro, очень качественная программа по монтажу, с ней можно делать красивые, красочные видео, со всякими переходами, анимацией. Если кому то нужны мои услуги, то обращайтесь, не разочаруетесь, это я вам честно говорю)

Безопасная сделка (Эскроу)

Оплата резервируется на эскроу-счёте Payora в USDT (TRC-20) и переводится исполнителю только после подтверждения выполнения работы.

Полезно знать
Как заказать эту услугу

Напишите исполнителю, уточните детали задачи, сроки и что входит в цену. Изучите портфолио и отзывы — так проще убедиться в опыте под вашу задачу.

Безопасная сделка

Оплата резервируется на площадке и уходит исполнителю после того, как вы приняли работу.

Никита МайоровВидеомонтаж
Написать

На какие запросы отвечает эта страница